Понедельник, 29.04.2024, 22:07Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости школы
Наш опрос
Оцените, пожалуйста, качество питания в школьной столовой
Всего ответов: 37
Мини-чат
Главная » 2009 » Июль » 2 » Лето – это маленькая жизнь…
Лето – это маленькая жизнь…
22:47
Начали мы с очень вкусного и полезного завтрака («спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам»), а продолжили во дворе, играя в «путаницу».
Мы все сразу очень подружились, потому что по правилам игры нам нужно было идти, держась за руки. Победил IV отряд «Оба-на», а 2-е место заняли самые маленькие наши друзья – первоклассники и будущие школьники. 
А потом был замечательный обед, после которого нас ждал «Караоке-клуб», где мы пробовали свои силы в пении. Уходили мы домой довольные и приятно уставшие.
Следующие дни лагерной смены не отставали от первого по количеству впечатлений. Мы были в ДК «Антрацит» на «Фабрике смеха», где наши ребята заработали 4 грамоты: Князева Аня в номинациях «Караоке» и «Вокал», Малинина Оля - «Вокал», Ушаков Даниил «Вокал»). 
А ещё мы участвовали в интеллектуальной викторине «Что? Где? Когда?» и нам пришлось отвечать на непростые вопросы, решать сложные задачи.  
Запомнилось нам и «Гинесс-шоу». Ещё бы, на счету нашей команды более 10 рекордов. А в «Фестивале Приключений» мы заняли 2 и 3 места. Нам понравилась сказка, на которую нас пригласили в ДТЮ.
Незабываемой стала экскурсия в 32-ю пожарную часть, где мы даже посидели в пожарной машине.
Неизменными остаются походы в Городской музей Шахтерского труда, где нас всегда ждут экскурсоводы с интересными экскурсиями по залам музея.
Невозможно промолчать о спортивных состязаниях между пришкольными лагерями города, где мы значительно отличились: 1 место в метании мяча, 1 место - «Веселые старты», 2 место в первенстве по легкой атлетике, 2 место по прыжкам в длину с места, 2 место заняли наши мальчики по мини-футболу, и многие другие грамоты и награды.
Наши замечательные воспитатели Степанова Т.И., Ривоненко О.П., Ильина З.И., Семенова С.В., Бондарева И.В., Лосева Н.И., Федорова И.В., начальник лагеря Жигало Е.В. всегда стараются подсказать нам что-то интересное, их фантазии можно позавидовать! А мы с огромным удовольствием участвуем во всех затеях.
Наш летний отдых в пришкольном лагере удался всем на радость и удивленье!
Спасибо всем тем, кто дарит нам эту замечательную летнюю жизнь!

Воспитанники школьного лагеря
 «Алые паруса» МОУ СОШ №23
Бабкава А, Шпалова Е., Денегин Д.

Просмотров: 638 | Добавил: Завуч1 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0